Консультации / Гинекология

Нарушение цикла или кровотечение?

Недавно у меня обнаружили миому диаметр 1 см,и множественные кисты на шейке матки.Врач назначила регулон.Я начала принимать по схеме и одновременно пила травянной сбор (матка боровская,пастушья сумка,кора крушины и др).Прошло время месячных,но выделения не прекратились.Что это нарушение цыкла или кровотечение и необходима чистка?Регулон продолжать пить или приостановить.Мне полных 45 лет,3 раза рожала.
Какой день приема Регулона? или сейчас - время перерыва? Насколько сильное кровот ечение или же это мажущие выделения? Необходимо сейчас УЗИ органов малого таза. Миома и тем более кисты шейки матки - не причина кровотечения.