Консультации / Гинекология

Гармоны

спасибо Вам за ответ! Может я что не понимаю? я когда сдавала в первый раз гормоны, мне сказали что у меня завышен гормон надпочечников, после мне сказали сдать два гормона дополнительно это 17 Оп и ДГЭА-SО4, я их пересдала и Вам написала в моём предыдущем письме их показатели, они в пределах нормы! я не могу понять, почему в первый раз у меня гормон как мне сказали надпочечника был завышен почти в два раза, и послали меня пересдавать выше упомянутые гормоны, на 3-5 день? как Вы мне посоветуете, мне надо что пересдать? я планирую к концу этого года беременность, вот и хочу сдать все, что надо, все анализы, Спасибо Вам!
Здравствуйте. К сожалению я не вижу предыдущих сообщений. Возможно Вы задали отдельный вопрос, не в цепочке первых сообщений. Без тех сообщений не могу ничего ответить(