Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Аллергия на любую косметику.даже гипоаллергенную.исключение составляют детский крем и мыло серии "Джонсонс бэби".Мне 36 лет,иногда по роду деятельности приходится появляться на людях.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Скорее всего, дело не в косметике, а в повышенной чувствительности кожи. На все аллергии быть просто не может. Вы обследовались у аллерголога? Если факт аллергии подтвержден, то придется исключить ее из Вашей жизни.