Консультации / Терапия

Давление по утрам

Добрый день.Разрешите проконсультироваться вот по какому вопросу.Моему мужу 36 лет.Рост183.вес 125 кг.Никаких отклонений в здоровье нет.Его давление 130\85.недавно на производстве ,где он работает стали замерять давление по утрам.И оказалось,что оно повышенное 160\100.Давление замеряют .как только они приходят на работу.Хотя .когда он уходит на работу ,мы имеряем дома,и показатели такие 140\85.Обращались к терапевту,назначили диротон по 5 мг с утра.Но что то не очень-то помогает,раз давление все равно с утра высокое.Вечером 125\80.Посоветуйте,может нам заменить препарат на какой то еще?Или увеличить дозировку.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для достижения эффекта прием препарата должен быть минимум месяц ( любой препарат начинает "правильно" действовать через 2 недели .Только через месяц можно корректировать терапию. С уважением, Мария Олеговна.