Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте, у меня сложная ситуация, мне нужно забеременеть до 15 февраля, т.к. после муж будет принимать таблетки, после которых нельзя беременеть 2 года, но у меня сейчас стоит кольцо Нова ринг, я им пользуюсь 7 месяцев, последнее вставила з1 января 2012, если я недожидаясь 21 февраля его достану, то возможно ли забеременеть и будут ли последствия для ребенка?
Здравствуйте. Да, Вы можете извлечь кольцо и попытаться забеременеть в этом цикле. Но лучше перестраховаться и заготовить сперму мужа впрок. Это делают в центрах ЭКО.