Консультации / Ревматология

Боли в тазобедренном суставе

Здравствуйте, мне 28 лет, в детском возрасте и юношестве очень серьезно занимался спортом, на данный момент испытываю очень большие проблемы с коленным и тазобедренным суставом правой ноги, постоянно испытываю так называемые "тупые" боли в верхней части бедра переходящие в верхнюю часть коленного сустава, по результатам осмотра в поликлинике был направлен на рентген снимок, на снимках колена и тазобедренного сустава врач- хирург ничего не увидел и порекомендовал мне пользоваться мазью "Кетанов", сам никакого удовольствия от заглушающих боль мазей и обезболивающих таблеток не испытываю и не хочу их принимать, подскажите что делать???, есть еще проблема с левым плечевым суставом.
Добрый день! Обратитесь очно к квалифицированному ортопеду..