Консультации / Пациент и здравоохранение

Хочу стать донором своей почки

моя дочь очень больна, и мне нужны деньги на её операцию, и в последующем на её лечение . Я сама вполне здорова, и хотела бы стать донором что бы продать свою почку. Скажите что нужно сделать для этого? Мне 44 года, и может вы меня осудите но другого выхода я не вижу , и по большому счету у меня его нет. Времени у нас с дочкой мало, и продам я почку на много дешевле.Буду благодарна если мне ответят.Спасибо.
Добрый день! Во-первых, Вы рискуете попасть в руки к шарлатанам и потерять свою жизнь или получить увечья, которые придется лечить за бОльшие деньги, или вовсе не получить оплату за свой орган! И как тогда Вы сможете помочь дочери? Во-вторых, жизнь с одной почкой может сократить Вам годы и качество жизни, потребовать обращения снова к медикам за поправкой своего здоровья. Оставшаяся единственная почка будет нести двойную нагрузку, возможно понадобится ее медикаментозная поддержка, может дойти до гемодиализа - все это вновь потребует у вас денег. Вы можете стать инвалидом и тогда не Вы поможете дочке, а она должна будет за Вами ухаживать. *** Вы не пишете всех условий: к кому уже обращались, сколько нужно денег, какая операция, сколько дочери лет, насколько это срочно, что говорят врачи - поэтому мне трудно советовать Вам что-то конкретное (квоту, обращение в благотворительные организации, обращение к органам власти, обращение к общественности - благотворительный концерт, сбор средств через органы СМИ и другие варианты помочь Вашей дочери). Пожалуйста, пишите, отвечу на другие Ваши вопросы. С уважением, Евгения