Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помочь

Здравствуйте....12 дней я сделала аборт этот был желанный малыш...но парень и мама как оказалось предали и заставили идти на аборт...малышу было 13 недель....я не хочу жить...хочу к нему...постоянно плачу....только о нем думаю....и не верится что сделала такое ощущение что все равно беременная.....не знаю что и делать
Здравствуйте! Вы переживаете состояние острого горя, не старайтесь совершать сейчас каких-нибудь не обдуманных поступков. Вам сейчас очень больно, и эта боль по интенсивности может превышать боль физическую. Потребуется определенное время для того чтобы организм смог восстановить баланс как физиологический, так, и самое важное психический. Только время и поддержка и забота близких сможет сократить время Вашего острого состояния. Не замыкайтесь в себе, говорите о том как Вам больно, если Вы этого не проговорите, Вас не смогут услышать. Если я смогу как-то Вам помочь, пожалуйста, обращайтесь. Буду рад Вам помочь. С уважением, Сергей Гончаров