Консультации / Гинекология

Повышенный рост волос

Здравствуйте. У меня проблемы с избыточным ростом волос. Волосы растут везде где только можно. на лице то же самое. бритье не помогает . утром побрею ноги к вечеру уже появляются черные толстые волоски которые колятся. год назад сдавала анализы, кровь на гормоны. врач прописала гормональные таблетки ДЖЕС, пила около 5 месяцев. единственное что пришло в норму это цикл. кожа очень быстро жирнилась вместе с волосами, ирост волос на теле не уменьшился. вот результаты до менструации и после : 17-OH прогестерон 2.82, после 0.87 DHEA-S 341, после 289 прогестерон Ж: фол 0.2 - 1.4, лют 4 - 25, менопауза 0.1 - 1 тестостерон Ж: до 0.6 М: 3.5 - 8.6 17-OH прогестерон Ж: фол 0.1 - 0.8, лют 0.6 - 2.3, менопауза 0.3 - 1.4 подскажите в чем может быть проблема. и как с ней можно справиться. очень много неудобств приносит эта вся ситуация. Спасибо заранее.
нужна фолликулометрия + гормональные исследования. Желательна очная консультация