Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте.Меня очень интересует один вопрос.У меня поликистоз яичников.На данный момент пью регулон первый месяц.2 дня назад была у другого врача,она тоже мне поставила поликистоз и выписала.Вобэнзим 5т.3 раза в день 2 недели,потом 3т. 3 раза в день тоже 2 недели,Юнидокс солютаб 1т. 3 раза в день 10 дней,Трихопол 1т. 3 раза в день 7 дней.И сдать анализы на гормоны.Для чего все это?Подскажите пожалуйста.
Простите, что значит "тоже поставила поликистоз"? Обследование гормоны проводится ДО начала приема КОК, далее это бесполезно. Вобэнзим к лнечению не имеет отношения. А/б - схема лечения воспалительного процесса.