Консультации / Сексология

Проблема с оральными ласками

Здравствуйте, Юрий Петрович. Недавно вышла замуж. Как выяснилось еще при встречах с будущим мужем, он очень любит оральные ласки, я же к ним отношусь более чем прохладно. Сам секс меня устраивает и оргазм я получаю (с этим проблем не было) и доставляет большое удовольствие, обычным сексом (в разных позах) могу заниматься несколько раз в день при желании. Только мужу хочется и меня поласкать орально и чтобы я ему минет делала. Если на ласки себе я могу еще хоть как-то согласиться после 2 бакалов шампанского, (хоть изредка) то вопрос о минете просто отпадает, мне противно. Как-то раз по его просьбе пыталась сделать или хотя бы поласкать языком - просто тошнота дикая подкатывает и срабатывает рвотный рефлекс, и ни о каком сексе (уже даже обычном) и речи идти не может, после такого эксперимента мне и кушать день не хотелось, а мужу хочется оральных ласк....что делать не знаем. Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Я тоже не знаю, к какому решению вы придете, но вопрос вовсе не сексуальный. Это просто несовпадение запросов - и все. Типа: я люблю спать в тепле, а муж с открытым окном. Что нам делать? Ответ прост: ищите нечто, удовлетворяющее обоих - например, теплое-претеплое одеяло. Так и тут: ищите общий язык так, как готов каждый из вас. Лично Вы готовы ради удовольствия мужа учиться оральным ласкам? (да\нет, нужное подчеркнуть). Муж готов ради Вашего спокойствия отказаться от оральных ласк? (да\нет, нужное подчеркнуть). Или не столь прямолинейное решение: а ЧТО можете Вы предложить мужу ВМЕСТО оральных ласк? А что ЕМУ хотелось бы не меньше, чем оральные ласки? Так что обсуждайте, пробуйте, уступайте друг другу - вот и решится проблема. Удачи!