Консультации / Гинекология

Беременность через небольшой промежуток времени после прерывания на сроке 23 недели по причине синдрома Киари

Здравствуйте ! мне прервали беременность на сроке 23 недели синдром Арнольда- Киари ( спино-мозговая грыжа плода) Также у меня была миома матки небольших размеров после прерывания предохраняться только презервативом таблетки нельзя. Спустя 2 месяца после прерывания(2.11.11) уже 3.01.12 презерватив порвался и я забеременнела. последние месячные- 14.12.11. 8.02сделала узи поставили срок 6 нед 6 дней ктр 8мм сердцебиение определяется желточный мешок определяется 6мм предлагали прервать я не хочу мы конечно не планировали так быстро после прерывания но так получилось собираюсь ехать в область в перинатальный центр на обследование а потом принимать решение . каково ваше мнение по этой ситуации?Да еще после выскабливания появился эндометриоз
Рекомендую сохранить беременность.