Консультации / Гинекология

Задержка

У меня нет месячных 6-ой день, все тесты отрицательные, что может это быть?подскажите пожалуйста. Я кормящая мать, может из-за этого еще перебои такие?
Здравствуйте. На фоне лактации менструации могут быть нерегулярными. Сейчас для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.