Здравствуйте. У меня проблема сравнительно не давно, волосы стали сильно жирнеть, раньше такого не когда не было. Купила шампунь для волос склонных к жирности,помою вечером,а на следующий день ближе к вечеру волосы как будто неделю не мыла. Спасибо
Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте!
А сколько Вам лет?
анонимно
Здравствуйте. У меня проблема сравнительно не давно, волосы стали сильно жирнеть, раньше такого не когда не было. Купила шампунь для волос склонных к жирности,помою вечером,а на следующий день ближе к вечеру волосы как будто неделю не мыла. Спасибо. 25 лет
Селютина Оксана Владимировна
Здравствуйте!
Необходимо обследовать общее состояние организма, включая гормональный фон, так как изолированно жирность кожи головы меняется редко.
С уважением, Селютина Оксана Владимировна.