Консультации / Педиатрия

атопический дерматит.

Здравствуйте, Мария Александровна.Моему сыну 5 месяцев.В 2 месяца ему поставили диагноз "Атопический дерматит".В 4 месяца у него появилась анемия.Врач прописала нам от анемии актиферрин,но от него у ребенка появляется сыпь.гемоглабин у нас 100.Не могли бы вы посоветовать, что можно попить ребёнку или маме,чтобы поднять гемоглабин?Ребёнок находится на грудном вскармливании.У мамы тоже анемия.
Здравствуйте, рекомендую препарат Мальтофер в каплях, давайте вместе с противоаллергическими капрлями Зиртек.
Мария Александровна,спасибо за рекомендации,его можно применять при дисбактериозе?
Здравствуйте Миша, да можно, но дисбактериоз тоже надо лечить.