Консультации / Гастроэнтерология

Просьба

Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 26 лет...с 18 лет у меня нервная анорексия....проблемы с желудком и кишечником...боли от нервного напряжения....нет сил так дальше жить....я очень мало кушаю.....у меня постоянно дискомфорт....раньше мучали запоры...теперь наоборот частый стул.....посоветуйте,как мне быть...спазмолитики не помогают...лечилась у психотерапевта...принимала антидепрессанты....все стало хорошо...набрала вес....а потом снова то же самое
Добрый день! Это заболевание преимущественно ведут психиатры. Необходимо правильно подбирать терапию. Следует повторно обратиться к специалисту.