Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в правом ухе

Добрый день подскажите пожалуйста какой врач занимаеться проблемами связанными с звуковыми травмами. ? Дело в том что осенью я слушал музыку в наушниках и вдруг правое ухо заложило. Теперь как только я начинаю слушать музыку даже на маленькой громкости , то буквально через 10 минут начинает закладывать и такое ощущение что зудит., но слышу при этом отлично.Обращался к лору , cказали что никаких воспалений нету. Подскажите что делать?
добрый день-вечер!Чтобы разобраться в Вашей проблеме, надо обязательно сделать аудиометрию+тимпанометрию, после проведения данных исследований-будет понятно, какая проблема у Вас со средним и внутренним ухом! С уважением-Подольская Е.В.
я понял спасибо. такой момент еще. можно ли у вас сделать это в клинике.? если да, то можете приблизительно стоимость нужный процедур указать на мою электронную почту. break.87@mail.ru. Cпасибо.
Добрый день-вечер!Все эти исследования можно сделать у нас в клинике, но отправить цены на эл. почту я не смогла, т.к. мне пишут, что вводится "некорректная эл.почта"!Уточните , пожалуйста, свой эл.адрес! С уважением-Подольская Е.В.