Консультации / Терапия

У меня от кофе колотится сердце, но и без кофе я не могу, все время вялая и усталая. а мне ведь всего 31 год

от одной чашки кофе колотится сердце, если не пить его то я не могу справится с домашней работой, да и на работе не особо энергичная. как поднять тонус я других способов не знаю. а еще правдо что более дорогое кофе в гранулах не выводит кальций из организма. я это спрашиваю к тому что я уже пропила курс кальция от болей в коленях и в спине. скажите что делать. спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте принимать ладастен. Это препарат, применяемый при астенических состояниях, позитивно влияющий на показатели физической и умственной работоспособности. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. http://health.mail.ru/drug/ladasten/