Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная Аллергия

Доброе время суток! Каждый год начиная с середины июня я ужасно мучаюсь аллергией,у меня большой список трав и ростений от которых я страдаю.Пью сейчас Ксемилин и Телфаст,по рецепту я должна выпить 1 таб в сутки,но эта доза давно мне не помогает,вот если я выпию две таблетки утром и две вечером,то могу спокойно существовать.Но это мне кажется уже передозировка и еще мне аукнется болями в желудке или ещё где нибудь.Подскажите пожалуйста может я могу какими либо припаратами готовится к лету начиная с зимы или может еще дадите какой нибудь совет... Заранее благодарна!!! С уважением,Лена-30лет.г.Владивосток
Здравствуйте, Елена! Если назначенная терапия не дочтаточно эффективна, нужно обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения. Заочно назначать лекарственные средства нельзя, т.к. все они имеют определенные противопоказания, о которых врач-консультант знать не может.