Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Мы с мужем женаты 3 года, детей нет, Мы c мужем сдали все анализы, у мужа все нормально. А у меня вот такая проблема В крови выявили герпес, Ig A net, Ig G 2.5 антитела 51%,Anti-b-CG -CG(Ab-по отношению к хонариального гонотропина) +3.5 (norma 1.0).Был повишен пролактин но сейчас я пью бромокриптин, пролактин пока в норме, понижен прогестерон, овуляция то ест то нет, Базальная температура во второй фазе особо не поднимается в первой фазе 36,6 36,8 во второй фазе 37,0 37,1 Могу ли я забеременеть с такими анализами? Может быть выкидыш? Пожалуйста объясните мне что значит Anti-b-CG. Какие могут быть последствия если он повышен?
Здравствуйте. При нормальных показателях спермограммы, проходимых маточных трубах, регулярной овуляции Вы можете забеременеть самостоятельно. Рекомендую обследоваться на скрытые мутации гемостаза, сделать расширенную гемостазиограмму, определить уровень гомоцестеина, обследоваться на АФС. Наличие антител против b-субединицы хорионического гонадотропина может приводить к развитию угрозы прерывания беременности и к выкидышам на ранних сроках, но у Вас незначительное его повышение. Поэтому только по этому одному анализу нельзя судить о возможных рисках для беременности.