Консультации / Травматология и ортопедия

Двухлодыжечный перелом с подвывихом стопы наружу

Добрый день.У меня двухлодыжечный перелом т.е. наружной и внуренней лодыжек с подвывихом стопы наружу.Была сделана операция.В ножку поставили пластину с шурупами и болт-стяжку.После снятия швов сделали снимки,на них все ровно.Прошло чуть больше месяца после оперции и мне сняли гипс.Нога немного поднывает но особо не беспокоет,ночами сплю хорошо!У меня к вам несколько вопросов:1) смогу ли я заниматься спортом после такой травмы. 2)почему где швы нога чувствует хуже,чем во всех других зонах. 3)почему мне не делали скелетное вытяжение. 4)через сколько срастается такой перелом.
Вопросы носят больше теоретический характер. В задачу консультанта не входят функции просвещения. Обращайтесь к лечащему врачу.