Консультации / Пульмонология

Температура, кашель

Добрый день! Мужчина 40лет, 3 дня температура 38,5, два последних дня утром 37,5 вечером до 38,1. Сильный разрывающий сухой кашель первых дней сменился с отхаркиванием зеленой мокроты, с первого дня использовал биопарокс, с третьего римантадин и капли гриппферон, участковый парень прослушал легкие, сказал бронхит, выписал аугментин, ночью принял таблетку на утро без изменений, температура 37,5 тот же кашель с мокротой, общее самочувствие, подскажите, стоит продолжать аугментин?
Принимайте аугментин. Сделайте рентгенографию легких, общий ан. крови и мокроты.