Консультации / Гинекология

Нарушение цикла после приема Джес

Здравствуйте! Мне 23 года, с 14ти лет страдаю альгодисменореей. В первые дни месячных болевые судороги, обмороки, рвота, не способность говорить и шевелиться от боли. При этом не помогают никакие обезболивающие, пока само не отпустит. Первые годы врачи списывали на возрастную перестройку, потом я несколько лет пила диане-35. Год назад препарат отменили по указанию эндокринолога (набралось около 10ти кг лишнего веса), поначалу все было хорошо, а 3 месяца назад кошмарные месячные вернулись вновь. По результатам анализов гинеколог выписала мне препарат под названием Джес и велела принимать с 1го дня цикла. В воскресенье у меня наступили месячные, как обычно, начались с розовато-красноватых выделений ("кашицы"). Обычно у меня такое идет первый день, а со второго уже полноценные выделения крови. Но сегодня уже 3й день, и у меня нет ничего. Даже розоватой "кашицы", прокладки совершенно чистые, а низ живота характерно побаливает, как во время месячных и в последние дни перед их началом. Даже обезболивающее пить приходится. Ни на одном форуме не видела, чтобы от Джес пропадали месячные с начала приема. До своего врача дозвониться не могу, что делать - не знаю. В качестве побочного - любая жидкость или еда, принятая после Джес, вызывает сильную дурноту, до рвоты не доходит. Про это читала во многих отзывах. Еще со вчерашнего дня держится температура 37, но не знаю, связано ли это с таблетками и пропаданием месячных. Что Вы могли бы мне посоветовать? Жду ответа как можно скорее, заранее спасибо.
Тест на беременность сделайте. Если отрицательный - можете допить упаковку до конца и сменить препарат