Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствауйте! Три дня назад искупалась в пруду, на следующий день появились прыщики, раньше я слышала о таком, у знакомых было, но меня никогда не касалось....чешется жутко!! Вроде и помылась после пруда, все равно..(( Через два дня выпила лекарство от аллергии...Скажите, что делать в таких случаях и какое лекарство самое эффективное? Заранее спасибо..
Здравствуйте! Высыпания могут быть самого различного характера. Для назначения лечения требуется осмотр, а не редко - и обследование. Обратитесь на прием.