Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

У меня аллергия на яйца,мясо.Отекаю страшно.В основном отекают губы,щеки,стопы.Иногда на теле в своем большенстве на рке в плнчах в поянице появляется сыпь в виде красных пятен.Они потом рассейваются по телу иисчезают.Пью по рекомендаций врачей "кларетин" . Вопрос? Где в каком мед.учереждений Казахстана или России можно получить правильное полноценное лечение?Спасибо ! --- Мне 56 лет.Аллергией пищевой страдаю около полугода.Как ранее указывал отекаю.Практической кушаю только говядину на вторичном бульене,котлеты из говядины паровые,огурцы свежие,хлеб белый заводской,кефир свежий.Исключил практической из рациона все виды цитрусовых, свежие яблоки, помидоры,виноград,все колбасы,мясо птиц в том числе и домашних.Как быть, что нужно сделатьчтобы жить полноценно не отказывая себе в том чего хочешь кушать,по гурманить?Помогите советом. Заранее блогодарен!!! Бауржан-Баурик-Ахилес. Вес 86 кг.Рост 180 см.
В первую очередь надо обязательно пройти полное обследование, выяснить, что изменилось в вашем организме так, что он стал реагировать на продукты, которые всегда воспринимал нормально. Как временная мера, если уж вам необходимо «погурманить», за час до нарушения диеты принять антигистаминный препарат, чтобы предотвратить реакцию. Лучше эриус. Препараты эффективные и практически без побочного действия. Кроме того обязателен прием ферментов. Но основным для Вас является полное обследование для выявления причины появления аллергии