Консультации / Травматология и ортопедия

Травма левого колена

Здравствуйте! Месяц назад я повредила левое колено( падение с прямых ног на колени с разворотом голени наружу). Обратилась в травму-диагноз разрыв внутреннего миниска, но так как были Новогодние каникулы в больницу не положили, сказали приходи после праздников будем делать операцию. Пришла после праздников уже другой врач сказал разрезать всегда усреем и я лечилась дома- тугая повязка и мази. Но прошел месяц меня уже выписали а колено не выпремляется мешают боли и ощущение вывиха. Врач сказал это связка и надо ногу разробатывать. Прав ли он подскажите?
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду очно (скорее всего показана операция).