Консультации / Сексология

Анальный секс

Здравствуйте доктор. Мой партнер большой любитель анального секса. А я терпеть его не могу. У моих родителей и у тетей-дядей есть проблемы с геморроем. У меня их нет. Но наследственность еще никто не отменял. Читала также, что такой вид секса вреден для здоровья, так как в толстой кишке полно бактерий и микротравмы могут привести к нехорошим последствиям . Объясняю это партнеру, но без толку! Ему "там" как медом помазано. Хочет он туда и все тут! Несколько раз позволяла ему проникнуть в анус, но боль при этом ужасная и позыв к дефекации, ничего приятного. Даже когда он просто туда палец засовывает возникает лишь чувство, что срочно надо в туалет. Знаю что есть специальные смазки. Помогают ли они решить проблему? Пока удается переключать его на оральный секс, который он тоже очень любит, но попа по-прежнему манит его. А еще он заявляет что хочет меня "съесть"! Хочет мои слюни, мой пот, хочет чтобы я ему в рот написяла, лижет мне анус, проникая туда языком, кусает мне попу. Но как можно написять в рот человеку?! Я пыталась это сделать, но не могу психологически. Объясняла, что моча - это яд. Не помогает! Он говорит что я зациклилась на своих бактериях и гигиене, что надо быть проще.. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Здравствуйте. У партнера - свои пристрастия, у Вас - свои. Каждый из вас прав, но только ПО-СВОЕМУ. Вам Ваше здоровье дороже удовлетворения непонятных чужих фантазия, в чем проявляется насилие над мужчиной (Вы же его ограничиваете, правда?). Мужчина на первый план ставит СВОЕ удовольствие, ради которого готов пожертвовать Вашим здоровьем, он силой прививает Вам неприемлемые для Вас взгляды и т.д. Так что речь идет о простых ценностях: кто о ком заботится, кто кому уступает, кто кого больше любит. И решения тоже простые: то ли вы договариваетесь, то ли нет, то ли будет согласие, то ли будете врозь. В каждом решении есть свои плюсы и свои минусы. Но, на мой взгляд, здоровье - самое гласвное в любой ситуации. Только оно и есть у каждого человнка, а все остальное - только производное от здоровья. Удачи!