Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Вечер добрый.У меня такой вопрос.У меня постоянная задержка м.ц.Врач назначала мне препарат "Хлое", все было хорошо. Врач сказала, что как только захочу забеременеть, нужно прекратить его принимать. Я пропила его 5 месяцев, 3 мес. после приема мес. шли регулярно, но беременности не наступало. Сейчас мес. приходят как им вздумается, примерно 1 раз в 2 месяца. Я обычно чувствую себя как "разбитое корыто" первые 2 дня- тошнота, головокружение, дикие боли внизу живота. И грудь жутко болит. Последние полгода я стала замечать выделения из груди(зеленоватого цвета с молочно-белым, соленые на вкус). Это наверное мастопатия. А последний раз мес. были 3 дня, но странные какие-то: просто попачкало немного(выделения были темно-коричневого цвета, как в самом начале менстр., но дальше не продолжились как нужно), самочувствие было хорошим, и живот не болел совсем.Подскажите пожалуйста, что же мне делать????очень хочется малыша.
Здравствуйте. Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причин бесплодия, после этого можно будет говорить о подготовке к беременности. И не забудьте сходить на прием к маммологу. Подробно обо всем этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.