Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Карина Павловна,помогите мне пожалуйста,может вы по описанию поймете что у меня,потому что местные врачи ничего не могут толкового сказать,думают что у меня дерматит аллергический но я думаю это не так,понавыписывали мне всякой ерунды - крем "Акридерм",таблетки ""Фенкарол" и все относится к аллергическим.Ведьу меня и в детстве никогда не было аллергии и сейчас нет.Вообщем вот в чем проблема у меня где то с юиня 2011 года,появился пузырек водянистый,я думаю ну ладно с кем не бывает,проколола его,потом присмотрелась получше и рядом вылез другой чуть поменьше я его тоже проколола,ну вообщем и забыла а потом день за днем они начали появляться и появляться только не такие большие.только на лодошке,чуть позже начали поражать указательные пальцы рук.и теперь изредка появляются на лодошке но на пальцах полностью все ими поражено.когда их протыкаешь выходит жидкость прозрачного цвета и потом остается болезнетворная ранка и вообщем у меня вот оба пальца болят ужасно.бывает вроде изчезнет но через дня 4-6 опять вылазит.насчитывала на одном пальце до 11 штук..позже уже началось такое что изредка появляются на большик пальцах рук,иногда на безымянном..пожалуйста Карина Павловна помогите мне я прошу((я очень боюсь что эта болезнь поразит все мои руки((я уже так больше не могу,у девушки должны быть красивые опрятные ручки а у меня все в болячках((очень надеюсь на вашу консультацию онлайн.так как к нашим врачам обращаться бесполезно..
Здравствуйте, я думаю, что речь все же идет об экзематозных высыпаниях. Подробнее о плане обследования и лечения можно прочитать здесь - http://www.m-clinica.ru/eczema Экзема относится к группе аллергодерматозов, так что вам следует обратить внимание на назначения Ваших врачей.