Консультации / Гинекология

Анализ бакпосева и симптомы

(24 года, беременностей не было, пью Джес) Сдала бакпосев урогенитальный. В результате указано: выделена сапрофитная микрофлора, поля чувствительности пусты (вернули деньги). Я записана к врачу через неделю, но хотелось бы знать, означает ли это, что никаких инфекций не выявлено? И как такое может быть, если у обоих партнёров явные продолжительные симптомы. У меня более обильные выделения "катышками" без резкого или неприятного запаха, иногда зуд, после секса разрывы и трещенки на внешних половых органах (кожа стала очень чуствительна). У парнёра покраснение головки, такого же рода выделения, редкий зуд, сухая потрескавшаяся кожа крайней плоти. К врачу записана через неделю, но всё же интересно, это симптомы какого заболевания и верен ли анализ? Спасибо.
Возможно имел место недостаточно адекватный забор материала.