Консультации / Ревматология

Постоянно беспокоят боли в правом тазобедренном суставе

женщина.мне 31год.2 года назад обнаружила на передней поверхности н/3 правого бедра образование ,увеличивающееся в размерах при приведении бедра.узи мягких тканей и мрт,биопсия этой области б/о.полгода назад появились постоянные ноющие боли в области правого тазобедренного сустава,щелкание при подъеме по лестнице,усиливаются при отведении конечности и после длительной ходьбы.РФ и анти-ццп в норме.на Rg-cнимке тазобедренного сустава б/о.по узи истончение гиалинового хряща головки бедренной кости.не знаю в каком направлении двигаться дальше.я еще такая канцерофобистка._
Добрый день! Заочно что то сказать сложно. Необходима очная консультация.