Консультации / Онкология

Профилактика рака

В моей семье со стороны мамы 4 человека (в том числе и мама) умерли от рака. Моей сестре сделали удалили молочную железу. Я так понимаю, я в группе риска по онкозаболеваниям. Какая профилактика является для меня оптимальной в данном случае?
Здравствуйте. Нужно знать, какие локализации рака были в вашей семье. Лучшей мерой профилактики является ежегодное обследование