Консультации / Урология

Искревление полового члена и не только

Здраствуйте уважаемый доктор! Подскажите, у меня несколько проблем: 1. При эрекции мой член в виде банана, наклонен вниз, как мне быть? Можно ли его выпрямить? Если до то как? 2. Почему при любом затрагивание девушки, даже когда она садится на колени, или просто обняла, у меня встает член? При этом без разницы как девушка... 3. Как мне быть, я быстро кончаю, буквально засунул 10 секунд проходит и я кончаю, хотя во второй раз уже могу кончить минут через 5, третий раз уже минут через 15, и так далее. 4. Когда член в расслабленом состояние, у него в некоторых местах как будто он сужается или утянут веревкой...Но это не всегда, почему так? Фото могу приложить. Или послать Вам на почту. Очень надеюсь на вашу помошь!
Добрый день. У большинства мужчин есть искривление полового члена. Если это не препятствует адекватному половому акту, это нормально и делать ничего не надо. По поводу других вопросов необходима консультация уролога с осмотром.