Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день! выпадают волосы третий месяц. после мытья собираю горстями по ванной. проколола себе поочередно витамин В1 и В6. пропила курс витаминов Ревалид. Делаю маски для укрепления луковиц. Узи щитовидки в норме. Вроде никаких изменений в организме нет. Пошла к трихологу на прием, та посмотрела под микроскопом сказала у вас все нормально с каждой луковицы по три волоска. Как может быть нормально если волос уже в половину меньше и выпадают ничуть не меньше. С каких анализов нужно начать и что обследовать в первую очередь подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! А плотность роста в пределах нормы? С уважением, Оксана Владимировна.