Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Добрый день! Мне 23 года, девушка.Недавно сдавала анализы на ЗПП, инфекции. Анализы выявили наличие уреаплазмы parvum, остальные (11 штук основных) не обнаружены. Врач назначил лечение с двух-недельным приемом антибиотиков и других препаратов (перечень внушительный). Обратилась за консультацией в другое место, там сказали этого не делать, оставить только препарат стимулирующий иммунитет Виферон 10000, а после его курса сдать анализ на количество этой инфекции. Сказали, что может быть незначительное и тогда не надо травить себя антибиотиками. Теперь я в растерянности, к кому из специалистов прислушаться. Насколько негативно это отражается на женском здоровье? Четко сформулированного ответа не получила ни в одном месте. Ещё хочется добавить, что мечтаю иметь ребенка, партнер постоянный есть. Спасибо.
Здравствуйте. Сдайте посев на уреаплазму. После получения результатов можно будет сказать, необходимо ли лечение, и если да, то чем. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-мед.