Консультации / Неврология

Онемело запястье

Добрый день ,уважаемы доктор! У меня такая проблема ,на правой руке(я левша) онемело запястье и чуть по ниже . Боль,холод ,горячие я чувствую ,но между тем не приятное ощущение онемение присутствует . Началось это после того ,как днем немного отморозил руку .Рука была красная ,потом растер пришла в норму но,вскоре онемение появилось. Кожа обычного цвета ,рука ничем с виду не отличается от левой. Я растираю бальзамом не помогает. Ещё до этого был случай от сильного удара в стену кулаком онемели на день 2 пальца ,потом все прошло. Что это может быть и как с этим бороться? К слову если нужно ,у меня 2 степень сколиоза .
возможно компресинное поражение срединного или локтевого нерва, дистальная моторная компресилнная невропатия срединного нерва, необходимо провести стимуляционную електронейроиографию и обратится за консультацией к невропатологу