Консультации / Аллергология и иммунология

Нарастила ногти!!

Здравствуйте!!!!Я 4-ре месяца назад наоастила ногти,все было впорядке!Но неделю назад делала карекцию,а мастер поменял материал и у меня появилась алергия!Сначала на пальцах появились водяные прищички,потом они начались чесаться,а потом под ногтями появились волдыри похожие на мозоли,красного цвета!!!!Скажите,это алергия вообсче и как ее лечить??????????
Здравствуйте, Яна. Вам нужно срочно обратиться к дерматологу. Это может быть аллергия, но вероятность не велика.