Консультации / Урология

Prostatit ili chto?

Здраствуйте.Я бы хотел поделиться своей проблемой и посоветоваться..Я уже лет 10 мучаюсь одной проблемои предстательной железы..Проверялся во многих больницах Бельгии,ну результатов нет..Я получаю только один ответ-"ничего серьезного-простуда"..Какакя у меня проблема:от предстательной железы,отдаутся боли в сам пенис..и постоянно ощущаю зуд в мочеиспускательном канале..Нет нормальной эрекции..И от спермы исходит неприятный запах..сама сперма:желтого цвета и жидкая как вода,а иногда как гной..Бывает что эрекция происходит очень быстро ,а иногда долго и не могу понять суть этого..Пожалуйста посоветуйте ,или помогите и подскажите что и как..Заранее я Вас благодарю!!
Добрый день. Это действительно могут быть симптомы простатита. Необходимо обследование у уролога ( ЗППП, исследование секрета простаты, ТРУЗИ, при необходимости исследование спермы).