Консультации / Хирургия

Осложнения после удаления опухоли на толстом кишечнике

Здравствуйте! Моему отцу была сделана операция (ему 49 лет) - удалили опухоль (удалена часть толстого и тонкого кишечника). Через 5 дней после операции ему пришлось выписаться из больницы по семейным обстоятельствам, а обратно потом ложить отказались т.к подписал отказную. Врач сказал,что колоть ничего не надо. Анализ опухоли показал ,что она злокачественная, онколог послал на анализы. Через 5 дней поднялась температура до 38, боли в районе пупа, после обследования и анализов было подозрение на абсцесс. Сделали операцию, абсцесс не обнаружили , только откачали какую то мутную жидкость. После операции прошло 3 дня - температура не падает и боли в районе пупа усилились - как приступами тянущая боль отдающая в паховую область. Ему ставят капельницы, делают уколы, обезбаливающее. Есть пока не разрешают, только вода. Хирург ничего нормально не объясняет. К сожалению, обратиться к другим специалистам -хирургам возможности нет, т.к хирургия в городе одна, а перевезти в другой город возможности пока нет. Может Вы можете подсказать, что это может быть и что нам в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Присланной Вами информации недостаточно. Случай с Вашем папой не ординарный, поэтому требуйте все объяснить лечащего врача. В Вашей ситуации интернет не поможет. Здоровья вам.