Консультации / Кардиология

Учащённое сердцебиение

Здравствуйте!В последнее время меня беспокоит учащённое сердцебиение,которое появляется в основном когда я из тёплого воздуха выхожу на холодный.Причём чувствуется это ближе а середине груди.Сердце начинает колотиться очень часто,при этом начинаю часто дышать и кажется,что могу потерять сознание.Потом когда захожу в тёплое помещение так же резко всё приходит в нормальное состояние.Мне 27 лет и у меня 6 месяцев беременности.До беременности такого не было,что это вообще может быть,это что-то с сердцем или причина в чём-то другом и не вредит ли это моему ребёнку?Подскажите пожалуйста,меня это очень беспокоит,на днях приступы были около 5 раз в день.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очный прием к кардиологу для проведения функциональных тестов, ХОЛТЕР, ЭХОКГ, ФВД. С уважением, Мария Олеговна.
Скажите пожалуйста,а вр время беременности можно делать ЭХОКГ?
Беременность не является противопоказанием для проведения ЭХОКГ.