Консультации / Педиатрия

оливковое масло

Дочке 4 годика. Хочу ввести в ее рацион оливковое масло. Подскажите, обязательно ли только детское давать или можно обычное (конечно, хорошего качества). Как его использовать в питании? Просто добавлять в салаты или можно по утрам пить ? Спасибо!
Здравствуйте Евгения, да конечно можно давать обычное оливковое масло, если у ребенка нет дискинезии желчевыводящих путей, то достаточно давать только с салатами.