Консультации / Офтальмология

Пелена

Здравствуйте, Елена Алексеевна! Проблема у меня следующая: время от времени правый глаз закрывает белая пелена, не полностью, полосой. Поморгаю часто - вроде проходит, но через несколько секунд - снова. Это происходит периодами. Я пыталась связать это с последствиями чего-нибудь. Например, в начале весны перенесли с дочкой коньюнктивит, тогда прямо гной белый скапливался. Сейчас пелена появляется ни с того, ни с сего. Не пойму, в чем дело. У меня дальнозоркость. В мои 30 лет 1 глаз +2, другой +4. Это последствия стремительных родов у мамы.
Здравствуйте, это последствие недолеченного конъюнктивита. Надо долечить на каплях!