Консультации / Сексология

моя проблема

Здравствуйте!!! Мне 22 года. Я живу с молодым человеком 4года , но ниразу не получала оргазм!!!!!!!С менструацией какие-то проблемы 4 месяца, я незнаю что со мной!! К врачу ходила, сдала все анализы(ВИЧ,сифилиз), делала УЗИ малого таза 2 месяца назад, заключение: нарушение фолликулогенеза . УЗИ щитовидной железы, заключение: без УЗ потологий. Но причину не могут понять, не могут назначить адекватное лечение.А последние две недели у меня вообще какой-то тик влагалища, мышцы сокращаються сами по себе,сексом совсем стало неприятно заниматься!!!!!! Может Вы что нибудь подскажите???
Здравствуйте, Юлия. Ваши гинекологические проблему тут ни при чем. А про тик влагалища Вы первая пишите, и что имеется в виду, неясно. Поэтому, если именно сейчас на первом месте именно сексуальные проблемы, посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесь - и все изменится. Удачи!