Консультации / Неврология

головные боли у ребенка

Здравствуйте! Девочка 10 лет. В декабре 2011 г. консультировались у невролога по поводу головных болей. Д/з: с-м вегетативной дисфункции по ваготоническому типу, гипотонич. синдром, Назначен кавинтон 5мг 2р/сут. На 2ой неделе приема головные боли возобновились, не проходят уже в течение 7д. Сделали МРТ гол.мозга- без патологий. Рентген шеи: шейный лордоз выпрямлен, повышена скошенность верхних краев тел СIII,CIV. При сгибании смещение тела СII кпереди на 2,4 мм, подвывих по Ковачу CIII-CIV, тела позвонков с четким ровным контуром. Назначен ноотропил 800 мг 1 р/день. Кавинтон отменили. Головные боли не уменьшились, учиться не может. Посоветуйте, какие либо еще обследования нужны для диагностики причины гол.болей?Чем облегчить состояние и как лечить изменения в шейном отделе и не допустить ухудшений. Спасибо.
К сожалению, такие задачи не могут иметь правильного заочного решения. Нужен осмотр ортопеда, и, вероятно, другого невролога.