Консультации / Эндокринология

Волосы растут на лице

Здравствуйте. Мне 21 год. Примерно год назад назад начали расти волосы на лице(точнее на шее и на подбородке) , да и на животе, груди. Подскажите в связи с чем это может происходить и насколько это серьезно.
Возможны как чисто косметические, так и эндокринные проблемы. Вам необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога. Ваш рост, вес, есть ли нарушения цикла?
Мой рост 1.60, вес 73, цикл регулярный.
Косметическая проблема более вероятна. Нужна консультация и обследование.