Консультации / Гинекология

Менопауза

Здравствуйте. Мне 54 года. После операции на тазобедренном суставе в 2000 г. наступил климакс. Весь период климакса с 2000г по н.в. у меня постоянные непонятные выделения, иногда прекращаются на некоторое время, затем начинаются по новому. иногда коричневатые или красноватые, иногда желтые или зеленоватые. Обращалась к врачу, сдавала всякие анализы 9уреоплазма и др.), делала УЗИ, проходила лечение таблетками. свечами, спринцевание. На короткое время выделения прекращались.Врач уже не знает, что мне назначить. Скажите пожалуйста, куда мне еще обратиться, или какие анализы сдать. Меня это пугает. Последний анализ сдала на бак.посев. тоже отрицательный, а выделения есть. Врач говорит, что это из-за неполадок с кишечником, т.к. мучаюсь запорами(постоянно пью слабительные травы) и геморой.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать посев на уреаплазму, мазок на флору и посев на флору в период выделений. И на основании анализов назначается лечение. Не могут быть такие выделения при нормальных анализах.