Консультации / Гинекология

Проблемы с беременностью

Здравствуйте,доктор!Мне 34 года,замужем 15 лет,в 23 года родила мальчика,до этого было 2 выкидыша.После родов года через 3 и до прошлого года не могла забеременеть.В прошлом году обследовалась и полгода лечилась-хр.сальпингоофорит.Перед новым годом забеременела и 16 января попала в больницу с внематочной беременностью справа,сделали операцию-удалили трубу.Врач сказал что было много спаек.Назначили ципролет,трихопол и пимафуцин с 1 дня следующей менструации,первую менструацию после операции он сказал считать с кровянистых выделений через 2 дня после операции.Выделения были дней 10,затем сменились на жёлто-белые слизистые,которые идут по сей день.Скажите,пожалуйста,как долго должны они продолжаться,нормально ли это,и почему препараты нодо пить в следующей менструации.И вообще,доктор,есть ли у меня шансы благополучной беременности?
Перед планированием беременности целесообразно оценить проходимость левой маточной трубы. Рекомендую сдать посев на флору отделяемого из половых путей.