Консультации / Дерматология и косметология

думаю, что это болезнь разация

У моего мужа очень красные щёки вверху.нос и лоб.Как определить что это за болезнь?Как убедить его пойти в больницу. Ведь это же не нормальное состояние.Ему 66лет и он любит выпить.Посоветуйте, что же делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. диагноз - розацеа. План обследования при телеангиэктазиях на лице: Ультрасонография (УЗИ сосудов шеи) Рентген шейного отдела позвоночника. Меры профилактики: Избегать искусственной и естественной инсоляции Исключить алкоголь, острую пищу, курение Баня, горячий душ Контрастный душ Защитная косметика в зимнее время года Сосудоукрепляющие препараты (аскорутин, витамин С) и препараты улучшающие кровообращение (гинко-билоба) на протяжении всей жизни. Работа с мануальным терапевтом, массажистом, неврологом Коррекция повышенного артериального давления у кардиолога.