Консультации / Травматология и ортопедия

травма мягких тканей голени

я активно занимаюсь спортом, во время бега на лыжах перегрузила мышцу правой ноги, по всей видимости, камбаловидную. На следующий день, играя в настольный теннис, прыгнула в сторону и ощутила кратковременную и не сказать, что сильную боль. После этого я смогла идти только поднимая вперед пятку. Отек и синяк появился на третий день на большой берцовой кости, маленький синяк на икре. Боли почти не было. Прошло две недели, я могу нормально ходить, но икроножная внутренняя мышца на ноге не напрягается. на правой ноге в положении сидя икроножная мышца напрягается в овальный пласт, а на правой я ее не могу напрячь и ее совсем не видно, просто весит мышечная ткань. Назначили недельный курс УВЧ. Как восстановить мышцу и когда можно начать бегать на лыжах?
Лечитесь, выполняя сделанные назнакчения. Вопросы к лечащему врачу.