Консультации / Гинекология

Эндометрит

Здравствуйте Виктория Николаевна. мне 35 лет. В 2007 г. - замершая бер. на сроке 12 нед. Была проведена по показаниям чистка. Эндометрит поставили в 2008 году. На данный момент эндометрий не растет больше 6-7 мм даже на 22 день цикла. Цикл сократился с 28 до 25 дней. Выделения скудные, грязные. Если принимаю эстрогены то эндометрий подрастает чуть-чуть, до 8 мм но месячные совсем уж становятся плохими, можно сказать что пропадают. Яичники работают в норме, овуляция происходит, желтое тело и фолликулы хорошие. Эндометрий по УЗИ ровный. Гормоны тоже в порядке. Мазок из цервикального канала чистый. Из полости матки трижды брали биопсию эндометрия -результаты всегда разные на бактерии. Антибактериальная терапия проводилась раз 5 на моей памяти, физ.процедуры, магнит, плазмаферез. Гистероскопию одни врачи рекомендуют, другие категорически против. В течении всего этого времени до сих пор не могу вылечиться. Куда только не обращалась. У всех врачей только одна схема: УЗИ и анализы на гормоны и бак посев. Так уже продолжается 6 лет! Очень хотим с мужем ребенка. Помогите пожалуйста советом, очень вас прошу!!!!
Здравствуйте . Ваш вопрос видимо по ошибке попал в мои консультации. Для получения ответа интересующего Вас доктора повторите вопрос.